Сколько стоит посещение туалета?

skolko-stoit-poseshhenie-tualeta Известно, что ныне крылатая фраза «Деньги не пахнут» принадлежит римскому императору Веспасиану, который впервые ввёл плату за посещение общественных туалетов. И, надо признать, говоря о платных туалетах, не пахнут не только деньги, но и сами они имеют менее стойкий «аромат» по сравнению со своими бесплатными «коллегами». Но, вводя плату за посещение туалета, скорее всего император Веспасиан не представлял, до каких масштабов может возрасти эта плата за естественные нужды в наши дни.

На одном из матчей, нападающий сборной Панамы Анхель Родригес, решил не утруждать себя походом в надлежащее место и помочился прямо на поле. Но, правила есть правила: справил нужду – плати. И надо сказать, плата оказалась не малой и составила 500 долларов.

А для футболиста из Англии, Роберта Сэведжа посещение туалета обошлось и вовсе в 60 тысяч фунтов стерлингов. Ведь мало того, что опрометчивый футболист решил справить нужду в туалете для судей, так ещё и устроил из этого настоящее шоу, не закрыв за собой дверь. Но, последней каплей, весомо дополнившей оплату за это посещение туалета, стало то, что наглый футболист решил вытереть руки после справления нужды об одежду судьи, приправив это действо крепким словцом.

Да, что не говори, а дешевле справлять нужду в собственном туалете. Кстати говоря, не забудьте порадовать своего «белого друга» (ну или какого он у вас там цвета) порцией чистящих средств и ослепительным блеском 19 ноября, ведь даже у туалета есть свой праздник, который отмечается в этот день.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...