Месть врача стоматолога

Месть врача стоматолога Обычно, врач – это человек, который заботиться о нашем здоровье. Ему мы вверяем наши болезни, и недуги в надежде на избавление от боли и улучшения здоровья. Но, когда сталкиваются два интереса оказание медицинских услуг и оплата за них – финал этого столкновения может стать непредсказуемым.

Так, в немецком городе Ной-Ульм произошло происшествие, наглядно показавшее результаты столкновения этих интересов.

Врач стоматолог установил своей пациентке два зубных моста, но после того, как она не оплатила счёт, врач решил изъять из челюсти женщины результат проделанной им работы. Стоматолог вооружился рабочим инструментом и нагрянул к пациентке домой. Ничего не подозревавшая женщина открыла стоматологу дверь и опешила, когда врач с ходу набросился на неё и, связав руки, осуществил свой коварный план садистским методом.

Примечательно, что даже после того, как садист стоматолог скрылся с места преступления, и полиция приступила к его розыску, имя врача не разглашается.

Мораль сей истории такова: оплачивать счета за медицинские услуги нужно вовремя, ведь кто его знает, каким образом решит врач компенсировать свои убытки.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...