Секс - игрушки для собак

Секс - игрушки для собак
На прилавках магазинов появились сексуальные игрушки для собак. "Силиконовая подруга" готова воплотить в жизнь любые капризы кобелей состоятельных владельцев. Как следует из описания, кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки и выпускается различных размеров, что позволит удовлетворить сексуальные потребности вне зависимости от породы домашнего любимца. 

Как поведал журналистам автор идеи Марко Гирото, сделать такую секс-игрушку  он решил после того, как устал от  того, что его пёс постоянно вис на любой ноге, какую только увидит. Марко Гирото провёл небольшое исследование и обнаружил, что в мире,  секс - игрушек  для собак  не существует. Это и послужило толчком к внедрению в производство этого пикантного товара.

У  силиконовой собаки сзади имеется специальный конус, который исполняет  роль "определенного" отверстия. На ногах собачки, дальновидные создатели, сделали присоски, чтобы она  не свалилась на пол в самый разгар процесса. Когда же игрушка не используется, отверстие закрывается пробкой, и она превращается в современное произведение искусства.

Во сколько обойдется новинка российским владельцам собак, пока не известно. За рубежом цена этой игрушки составляет  149 евро.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...