Эльфы среди нас

Эльфы среди нас Увлечение молодыми и не только людьми миром фэнтези, со сказочными эльфами и прочими героями, привело к тому, что находятся люди желающие преобразить себя наподобие этих героев. Последним писком в мире фэнтезийной моды стали уши эльфа, которые путём хирургического вмешательства может получить практически каждый желающий.

Операция по изменению формы уха представляет собой надрез в верхней части ушной раковины, который впоследствии сшивается и ухо приобретает остроконечную форму, как у настоящего эльфа.

Не смотря на простоту данной операции, следует заметить, что на данный момент, чудесное превращение ваших ушей может быть сопряжено с некоторыми опасностями. Ведь операцией по изменению ушей занимается непрофессионал, который не имеет никакого отношения к медицине. Стив Хэуорт – художник, который таким образом преображает всех желающих, не имеет лицензии и поэтому операция проходит без анестезии. Ну и без сомнения, доверять свои уши для хирургического вмешательства непрофессионалу – это риск, сопряжённый со многими другими опасностями. Среди которых не исключено и заражение, которое впоследствии может вызвать воспалительный процесс. Трудно прогнозировать, во что превратятся ваши уши, если таковой будет иметь место.

Но, как известно, в мире достаточно людей идущих на риск ради красоты. Очевидно, это объясняет тот факт, что пациентов у Стива Хэуорта достаточно. Если вы относитесь к волшебному миру эльфов серьёзней, чем к сказке, и уши эльфа вам просто необходимы, запаситесь 6 сотнями долларов, именно столько берёт чудо-мастер за то, чтобы сказку сделать былью.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...