Брак с кошкой – такое возможно?

Брак с кошкой – такое возможно? Не много найдётся стран, где браки с животными разрешены. Мне известна пока только одна – Голландия. По голландскому закону, зарегистрировать брак со своим питомцем возможно, но стоит так же учесть, что беря в законные супруги, например свою кошку Мурку, супруг обязуется в случае развода обеспечить Мурке пожизненное материальное содержание.

Казалось бы, кому нужны такие браки? Но, оказывается, такая привязанность, на грани брака присуща не только голландцам. Вот и в Германии есть сторонники такого брака.

По сообщению German Herald, простой немецкий почтальон настолько привязался к своей кошке по кличке Сесилия, что взял да и женился на ней, так как по его словам, не хотел, чтобы она, умирая, была незамужней.

Нужно отметить, что новоиспечённый супруг не поскупился на организацию торжества, даже нанял звезду сериалов, немецкую актрису Кристин-Марию Лори, которая соглашаясь принять участие в торжествах, предполагала, что это шуточная церемония, но, увидев на глазах новобрачного слёзы счастья во время бракосочетания, поняла, что это торжество не фарс.

И хотя этот брак не был зарегистрирован официально, ведь в Германии браки с животными запрещены, супруг Сесилии абсолютно уверен, что их брак самый настоящий, ведь в отличие от некоторых общепринятых семейных союзов, построен на полном взаимопонимании.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...