Прокачу бесплатно… в психушку

Прокачу бесплатно… в психушку
Иногда просто в голове не укладывается, как могло такое случиться? Мозг просто отказывается принимать за правду некоторые занимательные случаи, которые происходят в жизни. А между тем, случаев таких великое множество. Вот, посудите сами:

Водитель автобуса в Зимбабве отличался большой находчивостью и пристрастием к алкоголю. В один из своих рейсов (а перевозил он в это время психически не здоровых людей), не удержавшись от тяги «зелёного змея», решил ненадолго остановиться и пропустить стаканчик-другой в придорожной забегаловке…

В это время, его пассажиры сбежали и разбрелись по окрестностям. Понимая, что собрать их он не в силах, находчивый водитель подъехал к остановке и набрал пассажиров, предложив бесплатный проезд. Ничего не подозревающие люди, с радостью согласились на заманчивое предложение и оказались в психушке, ведь именно туда доставил их водитель.

Чтобы обман не раскрылся, находчивый водитель автобуса предусмотрительно предупредил санитаров, что люди эти чрезвычайно буйные и склонны рассказывать странные истории, а потому их следует как можно быстрее изолировать.

Как ни странно, на раскрытие обмана ушло целых 3 дня. Именно столько понадобилось медикам, чтобы определить, что перед ними абсолютно здоровые психически люди.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...