В погоне за молодостью

В погоне за молодостью Большинство женщин стремится сохранить молодость, как можно дольше. И это стремление, бесспорно похвально, но как далеко можно зайти в погоне за молодостью? Очевидно, ответ на этот вопрос знает американка Синди Джексон, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса за количество сделанных ей пластических операций. А таковых было ни много ни мало, а 52 штуки.

По признанию рекордсменки, она не стремилась к рекордам, а просто хотела выглядеть всегда хорошо. Именно это желание и толкало её каждый раз ложиться под нож пластического хирурга. В процессе достижения рекорда женщине было сделано 5 подтяжек лица, пластика носа и век, липосакция и неоднократные инъекции ботокса.

Казалось бы, при таком количестве улучшений и совершенствования своего тела, Синди должна была бы уже достичь своего идеала – Бриджит Бардо. Но не тут то было. Не смотря на то, что внешний вид близился к идеалу, возраст женщины выдавали руки. Последняя проведённая операция омоложения рук решила эту проблему.

Вдохновлённая своими чудесными превращениями рекордсменка по количеству пластических операций села, да и написала книгу «Живая Барби», в которой поделилась своим обширным опытом.

Рассуждать о том, плохо или хорошо увлекаться пластической хирургией предоставлю желающим. Всем же остальным хотелось бы открыть секрет – этой женщине (на фото), 55 лет. Есть над чем задуматься.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...