Рекордсменка по количеству заключённых браков


Рекордсменка по количеству заключённых браков
 
Как думаете, какое максимальное количество браков можно заключить за 68 лет? Если вы оказались в растерянности, спросите об этом у американки Линды Вульф. Эта пожилая дама знает толк в этом деле, ведь замужем она была 23 раза. При этом учитываются только официальные браки!

Впервые Линда Вульф вышла замуж в 16 лет и первый её брак длился дольше всех - 7 лет. А вот самый короткий из её многочисленных браков длился всего 36 часов. И хотя на данный момент рекордсменка по количеству браков не может перечислить своих бывших мужей в том порядке, в котором она выходила за них замуж, она отлично помнит, что самым красивым был первый муж Джордж Скотт, а лучшим любовником был Джек Гурли. При этом, за Джека Гурли она выходила замуж три раза.

По признанию самой Линды Вульф она всю жизнь пользовалась большим успехом у мужчин и даже соседские мальчишки были повально в неё влюблены. Но, очевидно и от такого приятного на первый взгляд внимания устаёшь, наверное поэтому последние 12 лет рекордсменка по количеству заключённых браков живёт одна.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...