Мальчик или девочка?

Самый волнующий вопрос для будущих родителей – это кто родится, мальчик или девочка? Но, раньше будущие родители вынуждены были ждать долгие месяцы, прежде чем УЗИ могло определить пол ребёнка, или выясняли пол ребёнка с помощью не очень-то приятной и опасной для здоровья процедуры – анализа околоплодных вод.  Теперь же, благодаря открытию голландских учёных, пол ребёнка можно определить уже на  5  неделе беременности, причём по обычному анализу крови, который сдают оба будущих родителя.  На  4 день, когда анализ готов, можете смело отправляться в детский магазин приобретать  розовые или голубые чепчики для будущего малыша.

Казалось бы, зачем торопиться определять пол ребёнка, ведь  спустя 9 месяцев всё итак станет известно. Бесспорно, торопиться не обязательно, если речь идёт только о любопытстве. Но стоит так же учитывать, что раннее определение пола малыша поможет в диагностировании наследственных заболеваний.

И хотя, в данный момент такого рода исследования проводятся только в экспериментальной лаборатории, учёные уверены, что в ближайшем будущем  определение пола ребёнка в 5 недель беременности  станет доступно всем.
MedLinks - Вся медицина в Интернет

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...