Музей пылесосов в городе Иствуд

Хобби у людей разные, кто-то собирает марки, кто-то путешествует, а кто-то увлекается пылесосами. И если большинство дальше того, чтобы просто увлекаться своим предметом, не идёт, то 30-летний британец  Джеймс Браун пошёл дальше обычного увлечения. В городе Иствуд он открыл музей пылесосов.

Увлечение пылесосами возникло у Брауна ещё в детстве, когда он в 8 лет отремонтировал свой первый пылесос. К 13-ти годам он собрал уже коллекцию, в которой насчитывалось около 30-ти экземпляров. Но и будучи взрослым, Браун не оставил своего увлечения.  Он открыл магазин-мастерскую, в которой ремонтировал и перепродавал пылесосы. Коллекция множилась, и собралось достаточно на экспозицию. Сейчас в музее, который, кстати, находится при мастерской Брауна, насчитывается 126 пылесосов, среди которых есть и  раритетные приборы, на которые с удовольствием приходят посмотреть посетители необычного музея.


ANTALYA.RU информационный и туристский портал. Продажа туров онлайн. Скидки и горящие предложения от ведущих туроператоров

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...